Музей денег в «Фестивале увлекательной науки»

Logo uvl scnseДорогие друзья, приглашаем вас принять участие в Турнире по игре в «Монополию» от Музея денег, в рамках «Фестиваля увлекательной науки».

Мероприятие состоится в ближайшее воскресенье, 6 апреля, в ДК ЗИЛ, активная игротека, станция «Музей денег».

Начало сеансов в 13-00, 15-00 и 17-00. Предусмотрены варианты игр  для детей и подростков.

Лучшие «монополисты», скопившие максимальный капитал, будут награждены «золотыми слитками» и персональной экскурсией в Музей денег.

Также можно прийти в удобное для вас время с 12.00 до 18.00 и поучаствовать в решении авторских задач на тему денег от Елены Степановой.

На станции можно будет  узнать интересные факты из истории денежного обращения,  самому разобраться в хитросплетениях ценообразования и курсов обмена валют.

Адрес:

Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1. Ближайшая станция метро – «Автозаводская». Выход из последнего вагона из центра