Участие Музея Денег в Фестивале увлекательной науки 6 апреля 2014г.

6 апреля Музей денег принял участие в Фестивале увлекательной науки, проходившем в культурном центре ЗИЛ.
На станции музея детям и взрослым была предоставлена возможность выбрать активность — почувствовать себя «предпринимателем», приняв участие в турнире по игре в «Монополию», либо погрузиться в мир денег и математики, решая авторские задачи по финансовой грамотности, составленные сотрудником музея Еленой Степановой. Гости также ознакомились с интересными фактами из истории денежного обращения, попытались разобраться в хитросплетении ценообразования и курсов обмена валют.
Победители 14 туров, накопившие максимальный капитал, были награждены сертификатами на персональные экскурсии в экспозицию Музея денег и большими золотыми слитками бельгийского шоколада.

Invalid Displayed Gallery