Конкурс на лучшую открытку «ДЕНЬГОВЕДЕНИЕ»

Сроки действия: 14.04 – 15.05

“Форум Арт Город” проводит конкурс на создание современных символов денег для образовательного проекта “Деньговедение”.
Придумайте, что может символизировать сущность денег и богатства (нравственного, экономического) и выразите идею в иллюстрациях для выставки или открыток.

Афиша-web(1)

На кого рассчитан проект: проект создан для художников, дизайнеров, скульпторов, архитекторов — всех людей творческих профессий, которым интересно воплотить в иллюстрациях и открытках символы сущности денег и богатства.

Как стать участником: нужно авторизоваться на CITYCELEBRITY.RU и опубликовать в разделе проекта изображение или фотографию выполненной работы в любой технике. Вместе с работами опубликуйте сопроводительную информацию:
– имя, фамилия автора
– контактная почта и телефон (телефон используем редко, но бывает необходимость при приезде на фестиваль и пересылке оригиналов работ)
– название работы
– размер
– техника исполнения.
Разрешается публиковать превью в JPEG, но финалистам понадобится предоставить работы в качестве для печати. Также размер работы не должен превышать 1 метр по высоте и по ширине, если конкурсант намерен принять участие в выставке.

Как создать пост с работой? Видео

Как загрузить JPEG-превью в пост? Видео

Сроки приема работ: 15 апреля – 15 мая 2013 года.
Подведение итогов конкурса: с 16 до 25 мая 2013 года.

Что получают авторы от учредителя:
1. Все авторы получат Свидетельство об участии в международном форуме «Арт Город».
2. Работа каждого автора будет представлена в галерее на Интернет-ресурсе учредителя по адресу www.guideofmoney.org в течение 2013 года.
3. 16 работ-призеров войдут в коллекцию открыток «ДЕНЬГОВЕДЕНИЕ», каждый автор работы получит 1 набор открыток в подарок.
4. Одна работа — Лауреат конкурса — будет включена в видео-лекцию курса «ДЕНЬГОВЕДЕНИЕ». Автор получит эту видео-лекцию в подарок.
5. Каждому призеру и лауреату конкурса дается возможность представить работу на выставку, которая пройдет в ноябре в рамках международного художественного фестиваля «Арт Город».
6. Информация об итогах конкурса появится в рассылке CITYCELEBRITY.RU

Состав жюри:
1. Алексей Талащук — президент Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени барона А.Л. Штиглица, Народный Художник РФ, Действительный член РАХ — председатель жюри,
2. Вячеслав Михайлов — Заслуженный Художник РФ,
3. Александр Кондуров — Заслуженный Художник РФ,
4. Алексей Захаренков — генеральный директор издательства «Вита Нова»
5. Зинаида Сотина — знаменитый художник.

Партнеры проекта:
Росскийская академия художеств,
Российская академия естественных наук,
Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени барона А.Л. Штиглица,
Издательство «Вита Нова»

ArtGorod.cdr

Об учредителе конкурса:
Некоммерческое партнерство развития науки, образования, культуры и искусства «Форум Арт Город» осуществляет многогранную деятельность, направленную на развитие сознания детей и молодежи. Подробнее.

Информационная поддержка:
Группа vk.com/designunion