Музей денег примет участие в проекте “Старт АП. Фестиваль образования для детей”

su2015_bp_290615

04.08.2015
Четвертый фестиваль образования Старт АП будет проходить в Центральном Доме Художника с 18 по 20 сентября 2015 г. Музей денег примет участие в мероприятии и предложит посетителям интересную и познавательную программу.

Фестиваль образования Старт АП – значимое событие в сфере образования, которое ежегодно проходит в ЦДХ на Крымском валу с 2012 года. Этот просветительский проект гармонично сочетает в себе формат ярмарки, профессионального форума, большого праздника и семейного досугового центра.

Старт АП интенсивно развивается – перечень специалистов и компаний, принимающих участие в фестивале, год от года заметно увеличивается, тем самым подтверждая актуальность темы образования в России.

У фестиваля широкая аудитория – это дети дошкольного возраста и их родители, школьники и абитуриенты, студенты и выпускники ВУЗов, специалисты в поисках повышения квалификации, сотрудники сферы образования… А также – все, кто хочет чему-то научиться и открыт новым знаниям!

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте фестиваля.