Выставка “Секретные советские художники: они создавали деньги, документы, марки, открытки” продолжает свое движение уже по миру

Выставка “Секретные советские художники: они создавали деньги, документы, марки, открытки” жива и продолжает вести активный образ жизни!

Несмотря на то, что выставка по-прежнему является передвижной, держится на энтузиазме, не имеет помещения и финансирования, её экспонирование на различных площадках вызывает большой интерес и одобрение публики. Поэтому выставка постоянно совершенствуется, пополняется, приобретает новые очертания и направления развития.

На данном этапе выставкой заинтересовались немецкие коллеги, поэтому в ближайшее время она будет представлена в Германии под названием “Verborgene Kuenstler”. В Дрездене она будет проходить в Дрезденском немецко-российском культурном институте с 7 по 31 мая 2012 года, а в Русском доме в Берлине – с 5 по 29 июня 2012 года.

Вход – свободный.

Фотография с сайта www.ia-sgor.mosoblonline.ru