COINS-2012 приглашает на открытые нумизматические семинары

Напоминаем, что 14-17 июня 2012 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская», состоится главное событие лета в мире нумизматики – Третья Международная конференция и выставка монет COINS-2012.

Посетители выставки КОИНС-2012 смогут увидеть коллекции старинных и современных монет и приобрести понравившиеся экспонаты по специальной цене.

Вход для посетителей на выставку КОИНС-2012 – свободный.

Интерес гостей выставки вызовут открытые нумизматические семинары, которые пройдут в субботу, 16 июня, с 13.00 до 16.30. Попасть на семинары можно также свободно!

COINS-2012 предоставляет возможность послушать выступление заведующего отделом нумизматики Государственного исторического музея России Игоря Ширякова на тему «Современная экспертиза антикварных монет».
Вадим Ширяев из Швейцарского аукционного дома Sincona AG расскажет о редких монетах России до 1917 года.
Главный редактор портала Goldenfront.ru Дмитрий Балковский представит доклад «Зачем и как инвестировать в физическое золото».

С подробным расписанием работы конференции и выставки можно познакомиться на сайте coins2012.ru.

До встречи на КОИНС-2012! С 14 по 17 июня в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская» (пл. Европы, 2, ст. метро «Киевская»)!

Источник: www.gold10.ru