Интернет увидит первую международную виртуальную выставку криптовалют

31.10.2014
CryptoMoneyExpo Сотни разработчиков, общественных деятелей и просто bitcoin-энтузиастов из разных стран уже подтвердили свое участие в первой виртуальной конференции криптовалют Crypto Money Virtual Expo.

Международное криптосообщество впервые соберется для обмена опытом и знаниями на крупномасштабной онлайн-встрече, которая будет проходить 5 и 6 декабря 2014 года.

В некотором роде Crypto Money Virtual Expo будет напоминать онлайновую многопользовательскую ролевую игру. Именно такой формат делает встречу интересной и максимально удобной для большинства зрителей и участников.

На виртуальных площадях мероприятия появятся выставочные залы с виртуальными стендами от ведущих bitcoin-компаний, будут транслироваться тематические презентации и фильмы. Участники смогут в режиме онлайн задавать свои вопросы.

Посетить Crypto Money Virtual Expo можно абсолютно бесплатно! Ну а с программой выставки можно уже сегодня ознакомиться на ее официальном сайте.

Источник: criptomoney.com