Конкурс “Притягиваем деньги для Музея денег”

05.11.2014
«Музей Денег» объявляет конкурс на разработку фирменных магнитов.
С вашей помощью мы хотим создать серию из 3-5 магнитов в стиле «фана для народа». Веселые и красивые магниты, которые посетители захотят купить.

Требования и пожелания
Магниты могут быть как плоские, так и объемные.
Размеры не больше чем, 7*7 см, но форма может быть любая.
Название “Музей денег” – обязательный элемент. Логотип можно не использовать, достаточно просто названия.

В помощь участникам
1. В музее около 60% посетителей дети, остальные взрослые. Среди детей большой популярностью пользуются копии разных банкнот, среди взрослых – сувениры для привлечения денег в дом.
2. Чаще всего мы делаем виниловые (плоские) магниты или магниты из полистоуна (объемные).
3. Фирменные цвета музея – коричневый и синий, но по цветовой гамме никаких ограничений мы не ставим.
Магниты, которые уже есть у Музея, можно посмотреть вот тут (мы верим, вы придумаете лучше и веселее).
Принять участие может каждый, ограничений по географии или возрасту нет.

Дедлайн: 30 ноября

Награда победителю:
– 5000 рублей, а также вознаграждение за авторское сопровождение при реализации производства магнитов.
– для финалистов: возможность увидеть свой проект реализованным
– в качестве бонуса для участников – билеты в музей!

Жюри
Директор Музея денег – Лямцева Анастасия
Директор по развитию – Степанова Елена

Как загрузить работы
Авторизуйтесь на Ситиселебрити и в разделе конкурса нажмите кнопку “Добавить пост”. Создайте и опубликуйте пост с конкурсной работой и краткой информацией о себе. Рекомендуем всю серию (3-5 магнитов) загружать одним изображением в поле “Текст статьи”. При этом, название файла сделайте таким же, как ваши имя и фамилия.
Успехов!