Лекция Музея денег в Сколково

07.04.2015
sklogo_en 2 апреля в Культурном Центре Сколково состоялась лекция на тему «История денежного обращения: деньги необычные».

Хранитель Музея денег Федоркова И.Р. рассказала сотрудникам КЦ Сколково о товарных и символических деньгах, о необычных монетах древности и современности, о различных видах необычных денег: монетах-компасах, монетах с ароматом разных растений, о монетах необычной формы, дизайна и выполненных из необычного материала.

Лекция прошла в интерактивной форме, в атмосфере высокой степени заинтересованности и познавательной активности. Отзывы сотрудников КЦ Сколково о проведенной лекции самые позитивные, а хранитель Музея денег, в свою очередь, получил истинное удовлетворение от работы с заинтересованной аудиторией. Первое сотрудничество оказалось благотворным. Обе стороны надеются на продуктивное сотрудничество в будущем.

IMG_3795 (1)