Открытие сувенирной лавки и интернет-магазина Музея денег

17.04.2014
Дорогие друзья!

Музей денег растет и развивается. В начале весны мы анонсировали новую коллекцию экскурсий, а сейчас рады сообщить об открытии сувенирной лавки и интернет-магазина. Лавка расположена в помещении основной экспозиции музея по адресу: Ленинградское шоссе, д. 59. Интернет-магазин расположен здесь: money-art.com.

На обеих площадках представлен большой выбор товаров на тему денег. Уже сегодня посетители магазинов могут приобрести фирменные магниты музея, украшения, разнообразные сувениры, включая обереги, товары для коллекционирования, книги и многое другое.

Мы работаем над развитием ассортимента, и в ближайшем будущем представим вашему вниманию оригинальные товары на разработанные творческим коллективом темы: историческую, географическую, арт, коллекционную, забавную, умную, модную, удивительную, детскую, волшебную, люкс; а также на тему денег будущего.

Следите за обновлениями!

Untitled-crop