Сбербанк представит уникальную возможность приобрести монеты второй серии «Сочи 2014» посетителям крупнейшей нумизматической выставки России

14-17 июня 2012 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская», состоится главное событие лета в мире нумизматики – Третья Международная конференция и выставка монет COINS-2012.

Свою продукцию на КОИНС-2012 продемонстрируют национальные банки, монетные дворы, дистрибьюторы монет, производители аксессуаров.

Один из центральных стендов займет Сбербанк России – крупнейший участник монетного рынка России, способный предложить клиентам более 1500 наименований инвестиционных и памятных монет от ведущих мировых производителей.

Сбербанк является Генеральным партнером зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи и обладает эксклюзивным правом продажи монет из драгоценных металлов, посвященных Играм 2014 года, на территории России. Посетители выставки КОИНС получат уникальную возможность приобрести на стенде Сбербанка монеты недавно представленной второй серии Монетной программы «Сочи 2014».

Делегаты конференции COINS примут участие в работе различных сессий, посвященных особенностям развития нумизматического рынка, технологиям производства монетной продукции, обсудят законодательство различных стран, регламентирующее оборот монет.

Участники конференции и посетители выставки смогут поучаствовать в тематических семинарах, один из которых будет посвящен инвестиционным монетам. Несомненно, он привлечет особое внимание аудитории, ведь суммарный оборот монет из драгоценных металлов в России постоянно растет: в 2011 году россияне приобрели более миллиона монет, половина из которых – инвестиционные.

В рамках выставки COINS-2012 состоится церемония награждения победителей Шестого Международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие-2012».

Организатор конференции КОИНС-2012 – российский издательский дом «Уотер Марк».

За дополнительной информацией о COINS-2012 обращайтесь в оргкомитет:
тел: (812) 495-43-01 (-02), 346-50-15 (-16, -17, -18),
факс: (812) 325-20-99,