Ценная память об Олимпиаде-2014

26.09.2013
34_4_1 Специально к выставке COINS-2013 компания Гознак подготовила каталог выпущенной ею официальной лицензионной продукции – сувенирных значков «Сочи 2014». Каталог посетители выставки смогут получить вместе со свежим номером нумизматического журнала «Золотой червонец».
Любой посетитель выставки COINS-2013 может приобрести сувенирные значки «Сочи 2014». Для этого нужно обратиться на стенд ФГУП «Гознак».

Все значки «Сочи 2014»:
• обладают эксклюзивным дизайном, разработанным специалистами Гознака;
• изготовлены на чеканочных прессах технологией холодной объемной штамповки с креплением цанга или «цанга-бабочка» или просто «бабочка»;
• можно проверить на подлинность на сайте www.goznak.ru;
• не простая память об Олимпиаде, это ценность, которая будет храниться годами и передаваться из поколения в поколение.

Четвертая Международная выставка монет COINS-2013 пройдет 27-28 сентября 2013 г. в г. Москва, гостинице «Рэдиссон Славянская», (пл. Европы, д. 2).

Источник: goznak.ru