В Сочи пройдет конференция по банкнотам и защищенной печати

12.08.2015

14393870992266

22 – 24 сентября 2015 года в Сочи пройдет Шестая Международная научно-практическая конференция по защищенной печати Watermark Conference.

В работе конференции планируют принять участие более 300 делегатов. Параллельно с конференцией будет работать выставка, где ведущие российские и зарубежные компании представят свои разработки в области защиты документов.

В 2015 году спонсорами конференции выступают компании: ФГУП «Гознак» (генеральный спонсор), Komori «ЯМ Интернешнл» (золотой спонсор), «Спецсвязь» (ФГУП ГЦСС) (серебряный спонсор), KBA-NotaSys SA и SICPA SA (почетные спонсоры). Компании «АРТ-Лайн», ООО «Банковские инновационные системы», Gleitsmann Security Inks GmbH, ОАО НПО «Криптен», ЗАО «ХолоГрэйт», «Международная книга – Ценные бумаги», ООО «ОСТКАРД» участвуют в работе конференции и выставки в качестве спонсоров.

Среди участников конференции – Банк России, национальные и центральные банки стран ближнего и дальнего зарубежья, банкнотные фабрики, производители защищенной полиграфической продукции из разных стран мира.

Watermark Conference – единственная конференция по защищенной печати, которая проходит на территории России. Она проводится раз в два года. Среди тем, которые рассматриваются на заседаниях Watermark Conference – перспективы развития отрасли производства банкнот и защищенной полиграфии; формирование защитного комплекса банкнот; производство ID-документов и пластиковых карт; борьба с фальсификациями; производство оборудования для защищенной полиграфии; техника для счета, упаковки и проверки банкнот. В 2015 году в программе конференции появилась новая тема – защита бренда.

Источник: bdm.ru