В Варшаве пройдет международная выставка MONETY EXPO WARSAW-2015

26.08.2015
14405935995321 В сентябре польская столица станет местом проведения IV международной выставки Монеты Экспо Варшава (MONETY EXPO WARSAW).

Как сообщает сайт выставки monetyexpowarsaw.pl, она откроется 12 сентября в одном из залов выставочного центра EXPO XXI. Она продлится два дня.

В выставке примут участие компании, специализирующиеся на продаже монет, банкнот и почтовых марок из Франции, Испании, Португалии, Германии, Италии, США, Иордании, Сингапура. Ожидается, что свои экспозиции откроют более 60 экспонентов.

В рамках выставки MONETY EXPO WARSAW состоится ряд аукционов.
Помимо монет, банкнот и почтовых марок здесь можно купить аксессуары и каталоги, литературу и периодику, а также провести аттестацию предметов коллекционирования.

Для тех, кто хочет «собрать сливки», выставка будет открыта с 8 часов утра (официальное открытие – 10.00). Для таких «жаворонков» будут продаваться специальные билеты по 140 злотых, что в 14 раз дороже их номинальной стоимости.

Напомним, что выставка MONETY EXPO WARSAW проводится уже в четвертый раз. Первая состоялась в 2012 году.

Источник: bonistika.net