Выставка «Невские клады», 19 мая, Санкт-Петербург

19 мая 2012 года в Санкт-Петербургском выставочном центре «Стачек, 47» состоится IV выставка-ярмарка «Невские клады», на которую съедется более 160 участников из разных городов России и мира.

На выставке можно будет оценить, приобрести или продать старинные или современные золотые, серебряные и медные монеты, бумажные деньги, историческое оружие, ордена и медали, значки и знаки отличия, различные открытки, марки, фотографии и многое другое.

Многие из представленных на выставке «Невские клады» экспонатов являются поистине уникальными, сохранившимися в единственных экземплярах.

По мнению организатора выставки, ООО «Коллекционер»: «Первые три встречи прошли успешно и способствовали общению как коллекционеров, так и людей, которые, например, нашли у себя на чердаке пачку старых открыток и пришли на выставку-продажу прицениться, сколько может стоить такой клад, а заодно и найти покупателя».

В рамках выставки «Невские клады», по словам организатора, проведут свои мероприятия многие коллекционные сообщества: Общество коллекционеров Санкт-Петербурга, клуб «Коллекционер», Общество филателистов Санкт-Петербурга, Международный союз коллекционеров, Московское нумизматическое общество и многие другие организации различных городов ближнего и дальнего зарубежья.

Время работы выставки «Невские клады»: с 10.00 до 19.00.

Источник: www.gold10.ru