Журнал «Золотой червонец» приглашает на «Невские клады»

10.04.2015
cf2adc7bebff42e83fa9e91f2dde99dc В субботу, 11 апреля 2015 года, в Петербургском спортивно-концертном комплексе пройдет XXII слет коллекционеров «Невские клады».

Из 30 городов России, СНГ и дальнего зарубежья съедутся 255 коллекционеров, которые привезут на ярмарку старинные и современные монеты из драгоценных и недрагоценных металлов, альбомы для монет, нумизматические наборы, банкноты, марки, награды, открытки, фотографии, винтажные украшения, оловянную миниатюру, сувенирное и холодное историческое оружие и многое другое.

По традиции информационным партнером ярмарки-выставки станет журнал «Золотой червонец», на стенде которого можно будет:

• выгодно подписаться на журнал на 2015 год;

• приобрести с большими скидками архивные номера журнала;

• стать обладателями редких изданий: «1818-2008. ФГУП «ГОЗНАК». История в событиях, фактах, судьбах» и «Шедевры живописи и графики в изданиях ЭЗГБ и ГОЗНАКА»;

• пополнить свои коллекции сувенирными монетами из серий «Шедевры зодчества» и «Дворцы Русского музея», нумизматическими наборами – «Чижовский плацдарм», «Курская дуга», «Города первого салюта», монетой серии «Спортивная коллекция»;

• купить брелоки COINS;

• узнать подробности проведения Шестой Международной конференции и выставки монет COINS-2015.

XXII выставка-ярмарка «Невские клады» пройдет по адресу: Петербургский СКК (пр. Юрия Гагарина, дом 8), вход 2.

3039c47ccd3de367d93697560a8301bd

Источник: gold10.ru