Бумага ГОЗНАКА на выставке в Санкт-Петербурге

22.09.2012
В октябре, на выставке “PAP-FOR Russia 2012” можно будет увидеть все виды бумаги, которые Санкт-Петербургская бумажная фабрика и Краснокамская бумажная фабрика – филиалы ФГУП «Гознак» предлагают покупателям.
На объединенном стенде бумажные фабрики Гознака покажут как традиционные, давно любимые потребителями виды гознаковской бумаги, так и быстро набравшие популярность новинки.

Краснокамская бумажная фабрика Гознака продемонстрирует офсетную бумагу, бумагу для ксерокопирования, бумагу для цифровых печатных машин собственного производства.
А Санкт-Петербургская бумажная фабрика Гознака представит бумагу собственного производства, среди которых есть и легендарная классика, включая бумагу с водяными знаками, и уже известные новинки, в том числе – рисовальная бумага с хлопком, которую художники очень любят за необычную фактуру, напоминающую фактуру бумаги ручного отлива.
Выставка пройдет с 30 октября по 2 ноября 2012 года в «Ленэкспо» в павильоне № 7.

Источник: www.goznak.ru