Добро пожаловать на «Невские клады»!

3406_left 15.03.2013
В субботу, 16 марта 2013 года, в Петербургском СКК состоится восьмая выставка-ярмарка для коллекционеров всех направлений «Невские клады»!

На выставке можно будет оценить, приобрести или продать современные и старинные монеты из драгоценных и недрагоценных металлов, банкноты различных стран мира, российские, советские и иностранные марки, награды и значки, фотографии и знаки отличия, книги и автографы знаменитых людей прошлого и современности, и многое другое.

По мнению организатора выставки, ООО «Коллекционер», такие выставки способствуют плодотворному общению как коллекционеров, так и людей, которые просто пришли на «Невские клады», чтобы прицениться, узнать, сколько может стоить, к примеру, найденная на чердаке пачка старых открыток.

Итак, выставка-ярмарка «Невские клады» состоится в Петербургском СКК: пр. Юрия Гагарина, дом 8, вход 2. Время работы: с 10.00 до 19.00.

Выставка проводится при поддержке Правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

3406_center

Источник: www.gold10.ru