Новости До розыгрыша призов от «Золотого червонца» осталось ПЯТЬ дней!

9.10.2012
В рамках выставки «Хобби 21 век» журнал «Золотой червонец» проведет призовые конкурсы, победить в которых поможет нумизматическая грамотность и удача!

IV выставка-продажа «Хобби 21 век: Коллекционирование и увлечения» пройдет с 11 по 14 октября 2012 года в Центральном выставочном зале «Манеж».

Сотни экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь удивительные собрания живописи и антиквариата, авторских украшений и дизайнерской одежды, всевозможных предметов коллекционирования: монет, банкнот, марок, наград, открыток, оружия, книг, фарфора.

Традиционным медиапартнером выставки станет журнал «Золотой червонец», благодаря которому вы, уважаемые посетители, сможете принять участие в призовой викторине, которая состоится 13 октября в 16.00 у сцены на первом этаже ЦВЗ «Манеж». Готовьтесь! Вас ждут вопросы из мира нумизматики!

А теперь особое внимание! 12 и 13 октября на выставке промоутеры «Золотого червонца» будут бесплатно раздавать красочные купоны с фирменным логотипом журнала.

Что делать с полученным купоном?

1) Его необходимо заполнить, ответив на элементарные вопросы, и вписать свой e-mail.

2) Заполненный купон принести на стенд № D17 журнала «Золотой червонец» и ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК!

3) 16, 17 или 18 октября посетить портал Gold10.ru, вписать свой e-mail (тот, который вы уже вписали в купон) в специальную графу лотереи и моментально узнать, получили ли вы ПРИЗ.

Уважаемые коллекционеры! Ждем вас на выставке «Хобби 21 век», разыскивайте промоутеров «Золотого червонца», получайте купоны и подходите к нашему стенду! На нем, кстати, вы сможете приобрести по специальной выставочной цене новый и архивные номера журнала «Золотой червонец», уникальное издание «ФГУП “Гознак”. История в событиях, фактах, судьбах», а также каталоги «Краузе».

Адрес выставки: Санкт-Петербург, ЦВЗ «Манеж», Исаакиевская пл., 1.
Время работы: 11 октября – с 12.00 до 19.00, 12-14 октября – с 11.00 до 19.00.