Нумизматов ждут на «Антикварном салоне»

03.08.2013
9be1b7d8f1fefbdcacc45369b9cd483e В Перми с 5 по 8 декабря 2013 года состоится выставка-продажа предметов старины «Антикварный салон» и ярмарка изделий ручной работы, товаров для хобби «Мир увлечений».

По заявлению организаторов, традиционными участниками выставки-продажи «Антикварный салон» станут букинистические магазины, антикварные салоны из Москвы, Санкт-Петербурга, городов Урала и Поволжья, которые представят уникальные тематические экспозиции из музейных коллекций, а также эксклюзивные артефакты, которые хранятся у истинных ценителей старины.

Во время выставки-продажи на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» пройдет выставка нумизматов и бонистов, а также выставка почтовых коллекций. Посетители познакомятся с коллекциями, приуроченными к знаковым датам в истории России.

Также посетители выставочного центра смогут приобрести уникальные изделия, созданные мастерами народных промыслов. На выставке будут представлены и коллекции частных дизайнеров, фотосалонов, магазинов сувениров и бижутерии.

В рамках выставочных мероприятий пройдут деловые встречи коллекционеров всех направлений, в том числе и коллекционеров монет. В дни работы выставок будет проходить конкурс на лучшую частную коллекцию, состоятся презентации антикварных магазинов и т.д.

С условиями участия в выставке-продаже «Антикварный салон» и ярмарке «Мир увлечений» можно познакомиться по ссылке: antikvar.expoperm.ru

054b944b44357529eead0962ed2db148

Источник: gold10.ru