Сувенирные открытки с монетами – по льготной цене!

20.08.2013
7c7d9cc0e96691eb748d84e571bcd907 Представляем вашему вниманию совместный проект Государственного Русского музея (г. Санкт-Петербург) и нумизматического журнала «Золотой червонец»: сувенирные открытки с монетами, посвященные достопримечательностям Санкт-Петербурга.

Серия «Дворцы Русского музея» состоит из шести открыток с монетами по количеству дворцов Русского музея: Михайловский дворец (главный корпус Русского музея), Мраморный дворец, Строгановский дворец, Михайловский (Инженерный) замок, Летний дворец в Летнем саду и Домик Петра I.

Серия «Шедевры зодчества», начавшаяся с выпуска двух монет – «Храм Спаса-на-Крови» и «Дворцовая площадь», – будет продолжаться.

Сувенирные монеты диаметром 35 мм помещены в защитные блистеры и вставлены в открытки (размер каждой – 11 х 22 см). Красочные открытки содержат информацию о соответствующих достопримечательностях Санкт-Петербурга на русском и английском языках. Тираж каждой – всего 1000 штук!

Уже сегодня можно заказать сувенирные открытки с монетами на портале журнала «Золотой червонец» по льготной цене – 220 рублей! Скоро они появятся в продаже в торговых точках Санкт-Петербурга и в самом Русском музее.

ead8066e8895caa977253ef514745dac

Источник: gold10.ru